Смотреть План государственного задания

Смотреть Отчет о выполнении государственного задания на оказание государственных работ за 1 квартал 2019 года.

Смотреть Отчет о выполнении государственного задания на оказание государственных работ за 2 квартал 2019 года.

Смотреть Отчет о выполнении государственного задания на оказание государственных работ за 3 квартал 2019 года.

Оперативная информация о выполнении государственного задания

 №  Наименование машины Дата поступления по плану Дата поступления по факту Виды проведенных оценок Фактический выполненный объем работ, ч(га) Объем работ по плану Срок представления протокола по плану Фактическая дата представления протокола
1

Борона дисковая прицепная БДП-6000

30.04.2019 г. 04.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 140 150 11.2019 г. Оформление протокола

Борона дисковая прицепная БДП-3200N

30.04.2019 г. 2018 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150 150  11.2019 г.

Протокол

№14-36-19

23.10.2019

Борона дисковая навесная БДН-2400N

30.04.2019 г. 12.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150 150 11.2019 г.

Протокол

№14-13-19

23.09.2019

4

Борона дисковая навесная БДН-2400

30.04.2019 г. 12.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150 150 11.2019 г.

Протокол

№14-39-19

28.11.2019

5

Борона дисковая модульная навесная  БДН-3300N

30.04.2019 г. 04.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150 150 11.2019 г.

Протокол

№14-05-19

28.08.2019
6

Культиватор широкозахватный универсальный ПОЛЯРИС-4

30.04.2019 г. 12.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 120 120 11.2019 г.

Протокол

№14-48-19

02.12.2019
7

Культиватор широкозахватный универсальный ПОЛЯРИС-8,5

30.04.2019 г. 12.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150 150 11.2019 г.

Протокол

№14-42-19

02.12.2019
8

Борона дисковая модульная прицепная БДМП-4х4

30.04.2019 г. 12.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150 150 11.2019 г.

Протокол

№14-08-19

06.09.2019
9

Борона дисковая модульная прицепная БДМП-6х4С

30.04.2019 г. 12.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150 150 11.2019 г.

Протокол

№14-20-19

02.10.2019
10

Сеялка зернотуковая рядовая СЗ-5,4

30.04.2019 г. 04.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 120 120 11.2019 г.

Протокол

№14-03-19

19.08.19
11

Сеялка прямого сева СПС-4000

30.04.2019 г. 21.03.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 70 120 12.2019 г.

Протокол

№14-41-19

28.11.19

12

Борона зубовая широкозахватная  БЗШ-21х2М

30.04.2019 г. 10.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 50 120 11.2019 г.

Протокол

№14-02-19

19.08.19
13 

Культиватор блочно-модульный КБМ-11ПС-В 

30.04.2019 г. 21.03.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 120 120 11.2019 г.

Протокол

№14-44-19

02.12.2019

 14

Культиватор предпосевной универсальный КПУ-9 

30.04.2019 г. 21.03.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 120 120 12.2019 г.

Протокол

№14-17-19

02.10.2019

15

Лущильник дисковый тяжелый полуприцепной складной М-9000ПС

 30.04.2019 г. 11.04.2019 г.  ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО   120 120  11.2019 г. 

Протокол

№14-14-19

16.10.2019

16

Борона дисковая мульчирующая полуприцепная складная

Д-620 ПСМ « Доминанта»

 30.04.2019 г. 08.04.2019 г.  ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО  150 150   11.2019 г.

Протокол

№14-09-19

09.10.2019

17

Сеялка зернотуковая МЕРКУРИЙ  СЗТ-4

30.04.2019 г.  06.05.2019 г.  ПТЭ, ОБК   110 120  11.2019 г.  Оформление протокола
18

Культиватор-растениепитатель широкозахватный КРШ-8,1Г-01

30.04.2019 г. 02.04.2019 г.  ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 100  100  11.2019 г. 

Протокол

№14-04-19

18.08.2019 г.
19

Опрыскиватель  полуприцепной RSM TS-4500/ 36

 30.04.2019 г. 14.06.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 120 150  12.2019 г.  Оформление протокола
 20

Комбайн зерноуборочный самоходный КЗС-812-22

30.06.2019г. 19.06.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 100  100 11.2019 г.  

Протокол

№14-07-19

26.09.2019

 21

Жатка для зерновых культу ЖЗК-6-5

30.06.2019г. 19.06.2019 г ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 100  100 10.2019 г.  

Протокол

№14-06-19

26.09.2019

 
 22

Машина зерноочистительная комбинированная МЗК-7С

31.05.2019г. 24.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150  150 11.2019 г.  

Протокол

№14-12-19

18.09.2019
23 

Конвейер винтовой передвижной КВП-15

31.05.2019г. 25.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО    30  300 11.2019 г.  

Протокол

№14-25-19

04.10.2019
 24

Нория круглая ленточная НКЛ-100

31.05.2019г. 24.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150  150 12.2019 г.  

Протокол

№14-15-19

30.09.2019
 25

Нория круглая ленточная НКЛ-25

30.06.2019г. 23.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150  150 12.2019 г.   

Протокол

№14-19-19

30.09.2019
26 

Нория круглая ленточная НКЛ-50

30.06.2019г. 23.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150  150 12.2019 г.   

Протокол

№14-16-19

30.09.2019
27 

Универсальная зерноочистительная машина УЗМ-30/15С

30.06.2019г. 24.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 250 250  10.2019 г.  

Протокол

№14-26-19

11.10.2019
 28

Пневмосортировальная машина  ПСМ-2,5МС

30.06.2019г. 18.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 250  250 10.2019 г.  

Протокол

№14-27-19

21.10.2019
 29

Пневмосортировальная машина  ПСМ-25

30.06.2019г. 18.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 250 250  10.2019 г.  

Протокол

№14-28-19

21.10.2019
 30

Пневмосепаратор с поворотными барьерами ПСПБ-10С

30.06.2019г. 19.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 250 250  10.2019 г.  

Протокол

№14-30-19

28.10.2019
 31

Пневмосепаратор с поворотными барьерами ПСПБ-25С

30.06.2019г. 24.05.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 250 250  10.2019 г.  

Протокол

№14-31-19

28.10.2019
32

Борона дисковая тяжелая БДТ-6ПР

30.04.2019 г. 29.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150 150 11.2019 г.

Протокол

№14-29-19

28.10.2019
33

Борона дисковая прицепная БДП-7М

30.04.2019 г. 25.04.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 150 150 11.2019 г.

Протокол

№ 14-33-19

12.11.19
34

Комбайн зерноуборочный самоходный РСМ-101 «Вектор-420»

31.08.2019г. 09.09.2019г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 272 300 12.2019 г.

Протокол

№14-45-19

26.11.2019
35

Приспособление для уборки кукурузы на зерно ППК-870-02 «Argus»

30.09.2019 г. 13.09.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 70 70 12.2019 г.

Протокол

№14-47-19

26.11.2019
36

Приспособление для уборки подсолнечника ПСП-870-35 « Falcon»

30.09.2019 г. 13.09.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 70 70 12.2019 г.

Протокол

№14-40-19

21.11.2019
37

Сеялка прямого сева СПС-6500

30.09.2019 г 02.09.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 66 120 11.2019 г.

Протокол

№14-46-19

02.12.2019
38 Плуг полунавесной оборотный ППО-8-35 31.08.2019 г. 15.08.2019 г. ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО 100 150 12.2019 г.

Оформление

протокола
39

Плуг-рыхлитель блочно-модульный   ПРБ-4В 

30.09.2019 г.  23.08.2019 г.  ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО  90  150  12.2019 г. 

Оформление

протокола 
40

Плуг чизельный ПЧ-4,5 

 31.08.2019 г. 16.08.2019 г.  ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО  62  150   12.2019 г. 

Оформление

протокола  
41

Культиватор стерневой тяжелый мульчирующий полуприцепной складной КСТМ-4200П «Гранит» 

31.08.2019 г.  26.08.2019 г.  ПТЭ, ОБК, ЭТО, АТО  27   120 12.2019 г.  

Оформление

протокола   
    ОБСЛЕДОВАНИЕ
1

Машины и оборудование для механизации животноводческих и птицеводческих ферм, кормопроизводства выпуска 2016-2017 гг. (обследование)

28.02.2019 г. 28.02.2019г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 04.2019 г. 23.04.2019 г.
2

Машины и орудия для обработки почвы, внесения удобрений, посева и защиты растений (обследование)

30.04.2019 г. 25.03.2019 г.  ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 07.2019 г. 30.07.2019 г.
3

Тракторы (обследование)

31.07 2019 г. 25.03.2019 г. ПТЭ, ОБК  -  Спец. программа 12.2019 г. Сбор информации
4 Трактор «Беларус-82.1»выпуска 2017 г. (под наблюдением)               2018 г. 2018 г. ПТЭ, ОБК   - Спец. программа 12.2020 г. Сбор информации
5 Машины для заготовки кормов(обследование) 31.05.2019 г. 31.05.2019 г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 09.2019 г. 18.09.2019 г.
6

Трактор « Кировец» К-744 Р2 выпуска 2017 года (под наблюдением)

2018 г. 2018 г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 12.2020 г. Сбор информации
7 Трактор «Беларус-1523» выпуска 2017 г. (под наблюдением)               2018 г. 2018 г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 12.2020 г. Сбор информации
8

Трактор К-744 Р4 выпуска 2017 г. (под наблюдением)

2018 г. 2018 г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 12.2020 г. Сбор информации
9

Трактор К-708.4 выпуска 2017 г. (под наблюдением)

2018 г. 2018 г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 12.2020 г. Сбор информации
10

Машины для уборки послеуборочной обработки зерновых, бобовых культур (обследование)

31.07.2019 г. 31.07.2019 г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 10.2019 г.

Оформление отчета

11

Машины и приспособления для уборки силосных и других поздних культур, подсолнечника, кукурузы ( обследование)

31.07.2019 г.. 31.07.2019 г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 11.2019 г Сбор информации
12

Комбайн зерноуборочный РСМ-142  «Acros-585» 2018 года выпуска (под наблюдением)

2018 г. 2018 г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 12.2020 г. Сбор информации
13

Комбайн зерноуборочный РСМ-152 «Acros-595 Plus» 2018 года выпуска (под наблюдением) 

2018 г.  2018 г.  ПТЭ, ОБК    -  Спец. программа 12.2020 г.   Сбор информации
14  

Комбайн зерноуборочный РСМ-181 «Torum 780»

2017 года выпуска (под наблюдением)

 2018 г.  2018 г. ПТЭ, ОБК    -  Спец. программа 12.2020 г.  Сбор информации 
15  

Комбайн зерноуборочный КЗС-1218.29 2018 года выпуска

(под наблюдением)
 2018 г. 2018 г.  ПТЭ, ОБК    -  Спец. программа 12.2020 г.  Сбор информации 
16

Комбайн кормоуборочный РСМ-100 Дон-680М

2018 года выпуска (под наблюдением)

2018 г.. 2018 г. ПТЭ, ОБК  - Спец. программа 12.2020 г. Сбор информации
    ОБСЛЕДОВАНИЕ КАЧЕСТВА ГСМ
1

Качество масел моторных, поступающих в регион, для дизельных двигателей тракторов и самоходных сельскохозяйственных машин.

31.03 31.03  - Спец. программа 11.2019г. 17.05.2019 г.
2

Качество дизельного топлива, поступающего в регион и используемого предприятиями агропромышленного комплекса.

31.03 31.03  - Спец. программа 11.2019г. 06.05.2019 г.
3

Качество автобензинов, поступающих в регион и используемых предприятиями агропромышленного комплекса.

31.03 31.03  - Спец. программа 11.2019г.

06.08.2019 г.

.
4

Качество масел трансмиссионных, поступающих в регион, для самоходной сельскохозяйственной техники и тракторов.

31.03 31.03  -  - Спец. программа 11.2019г. 01.07.2019 г.
5 Качество дизельного топлива, поступающего в регион и используемого предприятиями агропромышленного комплекса. 31.03 31.03  -  - Спец. программа 11.2019г. 09.09.2019 г

ПТЭ - первичная техническая экспертиза;
ОБК - оценка безопасности конструкции;
ЭТО - эксплуатационно-технологическая оценка;
АТО - агротехнологическая оценка.

 

Контакты

Адрес: РФ, 305512, Курская обл, Курский р-н, п.Камыши, д. 2.
Контакты: +7 (4712) 78-71-11, 78-71-12, 55-43-17, 51-08-62 (факс)
E-mail: chmis1@yandex.ru

Директор:
Жердев Михаил Николаевич

Главный инженер:
Брежнев Александр Леонидович

Зам.директора:
Борисов Артем Андреевич

Дата
обновления:

12.12.2019